Licitaciones Perú
Servicio de Acceso a Internet de los Puntos de Digitación de la Red...

Contratación del Servicio para Acceso a Internet de los Puntos de Digitación de la Red Integrada de Salud Condorcanqui, Periodo Febrero ¿ Julio 2026

La licitación CP-ABR-2-2026-DRSC-1 de Gobierno Regional de Amazonas - Direccion de Red de Salud Condorcanqui fue adjudicada a JAGO NETWORKS E.I.R.L. por S/ 84,000.00 el 23/02/2026. Compitieron 15 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-DRSC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1186873
Contratado — proceso cerrado
S/ 84,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA ACCESO A INTERNET DE LOS PUNTOS DE DIGITACIÓN DE LA RED INTEGRADA DE SALUD CONDORCANQUI, PERIODO FEBRERO ¿ JULIO 2026

CP-ABR-2-2026-DRSC-1
Publicado
06/02/2026
Inicio contrato
03/03/2026
Fin contrato
31/07/2026
Adjudicación
23/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
JAGO NETWORKS E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 84,000.00
15 postores presentados Valor referencial S/ 84,000.00

Contrato

Título
002-2026
Monto
Soles 84,000,00
Duración
150 días
03/03/2026 → 31/07/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-02-06 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-23 · ZIP
Ver documento

Postores (15)

Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 134 200
173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 234 280
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
Ver historial
38 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 299 935
310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 35 000
343 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 160 000
370 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 138 999
Ver historial
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
133 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
388 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 784 360
Ver historial
7 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 71,4%
Monto adjudicado: S/ 443 300
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Amazonas - Direccion de Red de Salud Condorcanqui
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SIMON BOLIVAR NRO 700 BARRIO LA TUNA NIEVA CONDORCANQUI
Teléfono
967910723