Licitaciones Perú
Elaboración de Merchandising (talleres de Promotoria) para la Actividad...

Servicio de Diseño y Elaboracion de Merchandising (talleres de Promotoria) para la Actividad ¿fortalecimiento del Servicio Cuenta Conmigo: Atención Integral a Través de Servicios Complementarios y Aulas Especializadas para Incrementar la Autonomía de las Niñas, Niños y Adolescentes en los Centros de

La licitación CP-ABR-4-2025-DEC/CAFED-1 de Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao fue adjudicada a BEST GRAPHICS S.A.C. por S/ 127,900.00 el 17/06/2025. Compitieron 26 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-DEC/CAFED-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200391-8
Contratado — proceso cerrado
S/ 128,687.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE DISEÑO Y ELABORACION DE MERCHANDISING (TALLERES DE PROMOTORIA) PARA LA ACTIVIDAD ¿FORTALECIMIENTO DEL SERVICIO CUENTA CONMIGO: ATENCIÓN INTEGRAL A TRAVÉS DE SERVICIOS COMPLEMENTARIOS Y AULAS ESPECIALIZADAS PARA INCREMENTAR LA AUTONOMÍA DE LAS NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES EN LOS CENTROS DE

CP-ABR-4-2025-DEC/CAFED-1
Publicado
30/05/2025
Inicio contrato
07/07/2025
Fin contrato
19/07/2025
Adjudicación
17/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BEST GRAPHICS S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 127,900.00
26 postores presentados Valor referencial S/ 128,687.50 Se adjudicó 0,6% por debajo del referencial

Contrato

Título
ORDEN DE SERVICIO N°2313-2025
Monto
Soles 127,900,00
Duración
12 días
07/07/2025 → 19/07/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-17 · ZIP
Ver documento

Postores (26)

26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 302 250
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
124 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 5 243 040
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 225 794
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
150 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 105 069
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
229 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 741 775
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 63 562
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
326 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
264 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
131 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
127 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 2 325 000
BEST GRAPHICS S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 223 300
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ELMER FAUCETT NRO. 3975 U.IND BOCANEGRA PROV. CONST. DEL CALLAO - PROV. CONST. DEL CALLAO - CALLAO CALLAO CALLAO