Licitaciones Perú
Contratacion de Ejecucion de la Ioarr Renovacion de Vias...

Contratacion de Ejecucion de la Ioarr Renovacion de Vias Vecinales; en el (la) Camino Vecinal R040834 EMP. Ar-105-colcan, Distrito de Cotahuasi, Provincia la Union, Departamento Arequipa, Cui 2691310

Municipalidad Provincial de la Union - Cotahuasi 07/08/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MPLU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139209
Nulo — proceso cancelado
S/ 353,911.05
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE EJECUCION DE LA IOARR RENOVACION DE VIAS VECINALES; EN EL (LA) CAMINO VECINAL R040834 EMP. AR-105-COLCAN, DISTRITO DE COTAHUASI, PROVINCIA LA UNION, DEPARTAMENTO AREQUIPA, CUI 2691310

LP-ABR-2-2025-MPLU-1
Publicado
07/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 287 000
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
506 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 301 500

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de la Union - Cotahuasi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA CONCEPCION NO 110 COTAHUASI LA UNION
Teléfono
0