Licitaciones Perú
Compra de Medicamento Agalsidasa Beta 35 Mg Iny para el Hospital...

¿adquisición de Medicamento Agalsidasa Beta 35 Mg Iny para el Hospital Regional Docente Materno Infantil el Carmen - Huancayo¿

Gobierno Regional de Junin - Hospital el Carmen Huancayo 21/05/2026 3 empresas participaron

La licitación LP-SM-21-2026-HRDMIEC/COMITÉ-1 de Gobierno Regional de Junin - Hospital el Carmen fue adjudicada a REPRESENTACIONES DECO S.A.C por S/ 660,677.00 el 07/08/2026. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura LP-SM-21-2026-HRDMIEC/COMITÉ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1239675
Con ganador — resultado confirmado
S/ 660,677.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTO AGALSIDASA BETA 35 MG INY PARA EL HOSPITAL REGIONAL DOCENTE MATERNO INFANTIL EL CARMEN - HUANCAYO¿

LP-SM-21-2026-HRDMIEC/COMITÉ-1
Publicado
21/05/2026
Adjudicación
07/08/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
REPRESENTACIONES DECO S.A.C
Monto adjudicado
S/ 660,677.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 660,677.00

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Con ganador
26/08/2026 19:59

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:59 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-08-07 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-05-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-06-24 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-06-10 · PDF
Ver documento

Postores (3)

Ver historial
70 licitaciones
42 ganadas
Tasa: 60,0%
Monto adjudicado: S/ 56 665 535
Ver historial
45 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 48,9%
Monto adjudicado: S/ 31 873 323
Ver historial
563 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 152 782

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Hospital el Carmen
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PUNO 911 HUANCAYO HUANCAYO HUANCAYO