Licitaciones Perú
Servicios de Diseño, Desarrollo y Ejecución del Programa- Talento...

Servicios de Diseño, Desarrollo y Ejecución del Programa- Talento Cofide ¿ Desarrollando Lideres 2026

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. Lima 12/11/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-15-2025-COFIDE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169152
Desierto — nadie ganó
S/ 94,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIOS DE DISEÑO, DESARROLLO Y EJECUCIÓN DEL PROGRAMA- TALENTO COFIDE ¿ DESARROLLANDO LIDERES 2026

CP-ABR-15-2025-COFIDE-1
Publicado
12/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-28 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
51 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 9,8%
Monto adjudicado: S/ 1 032 861
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 9 517 267
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
103 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 1 144 000
41 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 17,1%
Monto adjudicado: S/ 6 467 942
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 253 280

Entidad contratante

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE AUGUSTO TAMAYO 160 SAN ISIDRO LIMA