Licitaciones Perú
Servicios de Impresiones en General para la Direccion Regional de...

Servicios de Impresiones en General para la Direccion Regional de Salud Tumbes

Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes Tumbes 05/06/2025 19 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-DRST-DEC-1 de Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes fue adjudicada a GRAFICA COMERCIAL TITO E.I.R.LTDA. por S/ 235,407.00 el 23/06/2025. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-DRST-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1122745
Contratado — proceso cerrado
S/ 236,520.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIOS DE IMPRESIONES EN GENERAL PARA LA DIRECCION REGIONAL DE SALUD TUMBES

CP-ABR-1-2025-DRST-DEC-1
Publicado
05/06/2025
Inicio contrato
04/07/2025
Fin contrato
21/07/2025
Adjudicación
23/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GRAFICA COMERCIAL TITO E.I.R.LTDA.
Monto adjudicado
S/ 235,407.00
19 postores presentados Valor referencial S/ 236,520.00 Se adjudicó 0,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 006-2025-GRT-DRST-DEA
Monto
Soles 235,407,00
Duración
17 días
04/07/2025 → 21/07/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-06-05 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-06-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-23 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 134 895
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
217 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 541 722
Ver historial
234 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 853 612
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
229 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 741 775
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 483 892
Ver historial
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 278 307
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 55 560

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FRANCISCO BELAUNDE TERRY, URB. JOSÉ LISHNER TUDELA TUMBES TUMBES TUMBES