Licitaciones Perú
Consultoría para Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto:...

Servicio de Consultoria de Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto: ¿mejoramiento del Servicio Educativo del Nivel Primaria de la I.E. N°31297 Daniel Alomia Robles de la Localidad de Lirpo del Distrito de Cosme - Provincia de Churcampa - Departamento de Huancavelica¿ con Cui N° 2546867.

Gobierno Regional de Huancavelica - Gerencia Sub Regional Churcampa Huancavelica 11/12/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GSRCH-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1177496
Nulo — proceso cancelado
S/ 55,786.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA DE ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO EDUCATIVO DEL NIVEL PRIMARIA DE LA I.E. N°31297 DANIEL ALOMIA ROBLES DE LA LOCALIDAD DE LIRPO DEL DISTRITO DE COSME - PROVINCIA DE CHURCAMPA - DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿ CON CUI N° 2546867.

CP-ABR-1-2025-GSRCH-CS-1
Publicado
11/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 64 800
136 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
274 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 561 363
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica - Gerencia Sub Regional Churcampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO NRO. 720 CERCADO HUANCAVELICA CHURCAMPA CHURCAMPA
Teléfono
067487145