Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Limpieza Publica y Disposicion Final de...

Ampliacion y Mejoramiento de los Servicios de Limpieza Publica y Disposicion Final de la Ciudad de el Carmen y Anexos - Distrito de el Carmen - Provincia de Chincha - Ica

Municipalidad Distrital de el Carmen - Chincha 03/08/2018 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2018-MDDEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1043-11
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,624,848.77
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE LIMPIEZA PUBLICA Y DISPOSICION FINAL DE LA CIUDAD DE EL CARMEN Y ANEXOS - DISTRITO DE EL CARMEN - PROVINCIA DE CHINCHA - ICA

LP-SM-2-2018-MDDEC-1
Publicado
03/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2018-08-03 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-09-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-09-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-09-27 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2018-08-23 · RAR
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-08-22 · ZIP
Ver documento
PDF
2018-09-13 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2018-09-17 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
92 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 23,9%
Monto adjudicado: S/ 121 774 321
TECVIA INGENIEROS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 81 053
CONSTRUCTORA EL KHAN DEL PERU E.I.R.L.
Ver historial
INVERSIONES Y CONSTRUCCIONES E.R. E.I.R.L.
Ver historial
53 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,7%
Monto adjudicado: S/ 308 000
CONSTRUCTORA DOMINA E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Carmen - Chincha
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS NO 127 EL CARMEN CHINCHA
Teléfono
056274036