Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de la Red Vial Departamental No Pavimentada...

Servicio de Ejecucion Del" "mantenimiento Rutinario de la Red Vial Departamental No Pavimentada Mo-107: Pampas de Chen Chen Sur (km 21+492)-campo de Aterrizaje - EMP. Ta-105 (km 52+092 Km); LONG. 30.60 Km, Distrito de Moquegua, Mariscal Nieto, Moquegua".

Gobierno Regional de Moquegua-transportes Moquegua 26/06/2025 17 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-CS-DRTC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1128231
Desierto — nadie ganó
S/ 244,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCION DEL" "MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA MO-107: PAMPAS DE CHEN CHEN SUR (KM 21+492)-CAMPO DE ATERRIZAJE - EMP. TA-105 (KM 52+092 KM); LONG. 30.60 KM, DISTRITO DE MOQUEGUA, MARISCAL NIETO, MOQUEGUA".

CP-ABR-2-2025-CS-DRTC-1
Publicado
26/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

41 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 312 075
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
367 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
108 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 638 936
78 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 103 555
1034 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
268 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
181 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 934 195
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 585 180
151 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 1 116 786
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 297 000
326 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 976 587
171 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 91 200
49 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 261 586
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE JUNIN 364 MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053461005