Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periódico del Camino Vecinal No Pavimentado Sm-986...

Mantenimiento Periódico del Camino Vecinal No Pavimentado Sm-986 Tramo1: EMP. Pe-12a (C.P. Santa Lucia)-c.p. Santa Elena - PTA. Carretera; Sm-987 Tramo2: EMP. Sm-986 ¿ Sector Rio Huallaga; Sm-988 Tramo3: EMP. Sm-986 ¿ Sector Productivo Valle Shunte, Sm-990 Tramo4: EMP. Sm-986 - STA. Elena - EMP. Sm-

Municipalidad Distrital de Santa Lucía 18/07/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135025
Desierto — nadie ganó
S/ 473,516.49
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO PERIÓDICO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO SM-986 TRAMO1: EMP. PE-12A (C.P. SANTA LUCIA)-C.P. SANTA ELENA - PTA. CARRETERA; SM-987 TRAMO2: EMP. SM-986 ¿ SECTOR RIO HUALLAGA; SM-988 TRAMO3: EMP. SM-986 ¿ SECTOR PRODUCTIVO VALLE SHUNTE, SM-990 TRAMO4: EMP. SM-986 - STA. ELENA - EMP. SM-

CP-ABR-1-2025-MDSL/CS-1
Publicado
18/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

364 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 931 776
120 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 6 883 716
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 022 826

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Lucía
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOS NOGALES N° 310 SANTA LUCIA TOCACHE
Teléfono
979286203