Licitaciones Perú
Servicio de Recoleccion de Transporte y Disposicion Final de...

Servicio de Recoleccion de Transporte y Disposicion Final de Residuos Peligrosos de las Cuatro Microredes de la Direccion Regional de Salud Tumbes Año 2026

Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes Tumbes 12/12/2025 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-7-2025-DRST-DEC-1 de Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes fue adjudicada a CONSORCIO AMBIENTAL INNOVA HESED SAC por S/ 267,000.00 el 31/12/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-7-2025-DRST-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1177817
Contratado — proceso cerrado
S/ 267,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE RECOLECCION DE TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS DE LAS CUATRO MICROREDES DE LA DIRECCION REGIONAL DE SALUD TUMBES AÑO 2026

CP-ABR-7-2025-DRST-DEC-1
Publicado
12/12/2025
Inicio contrato
12/01/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
31/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO AMBIENTAL INNOVA HESED SAC
Monto adjudicado
S/ 267,000.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 267,000.00

Contrato

Título
N°001
Monto
Soles 267,000,00
Duración
353 días
12/01/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-31 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 267 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 1 040 927
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 439 800

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes - Direccion Regional Salud Tumbes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FRANCISCO BELAUNDE TERRY, URB. JOSÉ LISHNER TUDELA TUMBES TUMBES TUMBES