Licitaciones Perú
Compra de Alimentos y Bebidas para el Consumo Humano para las...

Adquisición de Alimentos y Bebidas para el Consumo Humano para las Diferentes Direcciones Pertenecientes a la U.E. N°026 Direicaj Pnp

Nomenclatura LP-SM-4-2026-UE:026-DIREICAJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1202195
Cancelado — proceso cancelado
S/ 602,104.07
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA EL CONSUMO HUMANO PARA LAS DIFERENTES DIRECCIONES PERTENECIENTES A LA U.E. N°026 DIREICAJ PNP

LP-SM-4-2026-UE:026-DIREICAJ-1
Publicado
27/02/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
26/08/2026 19:50

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:50 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-02-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

ABASTECIMIENTO ALIMENTARIO PNP
Ver historial
CORPORACION GV DEL PERU SAC Y SML COMPANY SAC
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 156 240
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 847 244
PROIND ESTRELLA S.A.C.
Ver historial
160 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 981 084
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
271 licitaciones
20 ganadas
Tasa: 7,4%
Monto adjudicado: S/ 3 741 676
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 181 496
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
40 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 3 187 644
Ver historial
158 licitaciones
25 ganadas
Tasa: 15,8%
Monto adjudicado: S/ 14 545 077
Ver historial
190 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 275 466
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SEVEN DAYS CORPORATION S.A.C.
Ver historial
Ver historial
80 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 788 999
358 licitaciones
33 ganadas
Tasa: 9,2%
Monto adjudicado: S/ 6 133 491

Entidad contratante

Direccion Ejecutiva de Investigacion Criminal y Apoyo a la Justicia Pnp - Direicaj Pnp
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ESPAÑA N° 323 LIMA LIMA
Teléfono
4239968