Licitaciones Perú
Montaje y Desmontaje de las Redes Primarias y Secundarias de la...

Montaje y Desmontaje de las Redes Primarias y Secundarias de la Remodelacion en el Casco Urbano de la Ciudad de Nuevo Progreso, Provincia de Tocache, Region San Martin

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A. 11/11/2025 21 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-2-2025-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10096-12
Desierto — nadie ganó
S/ 1,308,488.18
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MONTAJE Y DESMONTAJE DE LAS REDES PRIMARIAS Y SECUNDARIAS DE LA REMODELACION EN EL CASCO URBANO DE LA CIUDAD DE NUEVO PROGRESO, PROVINCIA DE TOCACHE, REGION SAN MARTIN

CP SER-SM-2-2025-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
Publicado
11/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (21)

Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 6 219 017
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 180 700
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
62 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
195 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,6%
Monto adjudicado: S/ 1 584 063
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
88 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 429 600
Ver historial
435 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
525 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 417 306
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 35 880
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 358 625
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLOGNESI Nº 290 TOCACHE TOCACHE