Licitaciones Perú
Instalación de Y Acondicionamiento de Stands para el Festival de la...

Servicio de Instalacion y Acondicionamiento de Stands para el Festival de la Gastronomia Amazonica Sabor a Selva - 2025

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria San Martin 22/08/2025 19 empresas participaron

La licitación CP-ABR-9-2025-GRSM/DRASAM/CS-2 de Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria fue adjudicada a CONSORCIO EJECUTOR SELVA por S/ 380,000.00 el 02/09/2025. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-9-2025-GRSM/DRASAM/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144113
Contratado — proceso cerrado
S/ 382,700.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE INSTALACION Y ACONDICIONAMIENTO DE STANDS PARA EL FESTIVAL DE LA GASTRONOMIA AMAZONICA SABOR A SELVA - 2025

CP-ABR-9-2025-GRSM/DRASAM/CS-2
Publicado
22/08/2025
Inicio contrato
18/09/2025
Fin contrato
17/10/2025
Adjudicación
02/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO EJECUTOR SELVA
Monto adjudicado
S/ 380,000.00
19 postores presentados Valor referencial S/ 382,700.00 Se adjudicó 0,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 009-2025-GRSM-DRASAM/DOA/OGA
Monto
Soles 380,000,00
Duración
29 días
18/09/2025 → 17/10/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-02 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 380 000
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 398 000
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
326 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
124 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 5 243 040
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
56 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 40 000
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
27 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 917 000
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANGEL DELGADOR MOREY SN TARAPOTO SAN MARTIN
Teléfono
042526700