Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de Planta de Control de Temperatura

Mantenimiento Correctivo de Planta de Control de Temperatura

Comision Nacional de Investigacion y Desarrollo Aeroespacial Lima 25/06/2026 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-8-2026-CONIDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1228927
Desierto — nadie ganó
S/ 101,220.40
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE PLANTA DE CONTROL DE TEMPERATURA

CP-ABR-8-2026-CONIDA-1
Publicado
25/06/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
26/08/2026 20:01

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 20:01 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-07-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-07-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-07-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-07-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

CONSORCIO AIR CONDITIONING TECHNOLOGY SISTEM SAC - HVAC AIR CONDITIONING SAC
Ver historial
834 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 1 607 500
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
E & G ELECTRIC E.I.R.L.
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
524 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Comision Nacional de Investigacion y Desarrollo Aeroespacial
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LUIS FELIPE VILLARAN 1069 LIMA SAN ISIDRO LIMA
Teléfono
1111111