Licitaciones Perú
Servicio de Lavanderia para el Centro de Salud Quilmana

Servicio de Lavanderia para el Centro de Salud Quilmana

La licitación CP-ABR-2-2025-OEC/SBSCY-1 de Gobierno Regional de Lima - Servicios Basicos de Salud Cañete-yauyos fue adjudicada a AYACLEAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 123,680.00 el 30/06/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-OEC/SBSCY-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10210-15
Contratado — proceso cerrado
S/ 92,800.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LAVANDERIA PARA EL CENTRO DE SALUD QUILMANA

CP-ABR-2-2025-OEC/SBSCY-1
Publicado
12/06/2025
Inicio contrato
08/07/2025
Fin contrato
30/07/2025
Adjudicación
30/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AYACLEAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 123,680.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 92,800.00 Se adjudicó 33,3% por encima del referencial

Contrato

Título
015-2025-SBS-CY-OA-UL
Monto
Soles 123,680,00
Duración
22 días
08/07/2025 → 30/07/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-30 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 720 000
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 123 680

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Servicios Basicos de Salud Cañete-yauyos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA MARISCAL BENAVIDES Nº 768 SAN VICENTE DE CAÑETE CAÑETE