Licitaciones Perú
Compra de Camioneta, en el (la) para el Fortalecimiento de la...

Contratacion de Bienes - Ioarr: Adquisicion de Camioneta, en el (la) para el Fortalecimiento de la Oficina de Catastro Comercial de la Eps Emapacop S.A. Distrito de Calleria, Provincia de Coronel Portillo, Departamento de Ucayali con Cui N° 2700825

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-EMAPACOP S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151366
Desierto — nadie ganó
S/ 94,869.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE BIENES - IOARR: ADQUISICION DE CAMIONETA, EN EL (LA) PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA OFICINA DE CATASTRO COMERCIAL DE LA EPS EMAPACOP S.A. DISTRITO DE CALLERIA, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO DE UCAYALI CON CUI N° 2700825

LP-ABR-3-2025-EMAPACOP S.A.-1
Publicado
15/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
320 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 12 410 987
Ver historial
98 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 698 000
Ver historial
14 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 42,9%
Monto adjudicado: S/ 8 992 700
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259