Licitaciones Perú
Servicio de Alquiler de Camioneta para las Gestiones...

Contratacion del Servicio de Alquiler de Camioneta para las Gestiones Administrativas, Tecnicas y de Supervision de la Gerencia de Desarrollo Territorial e Infraestructura del Ejercicio Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de Atico 23/12/2025 15 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDA-1 de Municipalidad Distrital de Atico fue adjudicada a LOA MONTOYA HUGO SAMUEL por S/ 48,000.00 el 12/01/2026. Compitieron 15 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1181159
Contratado — proceso cerrado
S/ 48,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ALQUILER DE CAMIONETA PARA LAS GESTIONES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y DE SUPERVISION DE LA GERENCIA DE DESARROLLO TERRITORIAL E INFRAESTRUCTURA DEL EJERCICIO FISCAL 2026

CP-ABR-1-2025-MDA-1
Publicado
23/12/2025
Inicio contrato
22/01/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
12/01/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
LOA MONTOYA HUGO SAMUEL
Monto adjudicado
S/ 48,000.00
15 postores presentados Valor referencial S/ 48,000.00

Contrato

Título
76
Monto
Soles 48,000,00
Duración
343 días
22/01/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-31 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-12 · ZIP
Ver documento

Postores (15)

125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 448 680
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
253 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 255 713
62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 522 641
Ver historial
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
549 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 677 405
51 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 1 238 150
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
51 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 147 180
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
138 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 232 200
Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 92 000
Ver historial
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 691 655
Ver historial
222 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 302 419
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Atico
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN PEDRO S/.N AAHH LA FLORIDA - ATICO ATICO CARAVELI
Teléfono
0