Licitaciones Perú
Servicio de Transporte Terrestre para la Distribución de Material...

Servicio de Transporte Terrestre para la Distribución de Material Educativo, Material Fungible y de Limpieza (dotación 2025) a las Ii.ee. de la Jurisdicción de la Ugel Antonio Raimondi.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEL AR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168756
Desierto — nadie ganó
S/ 137,333.33
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de Transporte Terrestre para la Distribución de Material Educativo, Material Fungible y de Limpieza (Dotación 2025) a las II.EE. de la jurisdicción de la UGEL Antonio Raimondi.

CP-ABR-1-2025-UGEL AR-1
Publicado
18/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 539 610
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
678 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 450 406
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 152 836
Ver historial
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 120 800

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash - Unidad de Gestion Educativa Local Antonio Raymondi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLIVAR NRO. S/N ANCASH - ANTONIO RAYMONDI - LLAMELLIN LLAMELLIN ANTONIO RAYMONDI
Teléfono
978785151