Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Sistema de Saneamiento...

Ejecucion de Obra Mejoramiento y Ampliacion del Sistema de Saneamiento Basico del Centro Poblado de Ocococha y las Localidades de la Merced y Quinhuay del Distrito de Huacachi Provincia de Huari Ancash

Municipalidad Distrital de Huacachi 12/06/2019 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2019-MDHCHI/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-537674
Nulo — proceso cancelado
S/ 6,796,916.17
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO BASICO DEL CENTRO POBLADO DE OCOCOCHA Y LAS LOCALIDADES DE LA MERCED Y QUINHUAY DEL DISTRITO DE HUACACHI PROVINCIA DE HUARI ANCASH

LP-SM-1-2019-MDHCHI/CS-1
Publicado
12/06/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:11

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:11 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-07-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

SAURON S.R.L.
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 321 542
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MARQUEZZAR S.R.L.
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771
CORPORACION THIAGOES SAC
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huacachi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
HUAYNA CAPAC S/N HUACACHI HUARI
Teléfono
0