Licitaciones Perú
Compra de Ecografos Doppler Color para el Departamento de...

Adquisición de Ecografos Doppler Color para el Departamento de Diagnostico por Imágenes del Hospital Regional Guillermo Diaz de la Vega de Abancay

Nomenclatura LP-SM-2-2018-CS-HRGDV-AB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200040-31
Nulo — proceso cancelado
S/ 460,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE ECOGRAFOS DOPPLER COLOR PARA EL DEPARTAMENTO DE DIAGNOSTICO POR IMÁGENES DEL HOSPITAL REGIONAL GUILLERMO DIAZ DE LA VEGA DE ABANCAY

LP-SM-2-2018-CS-HRGDV-AB-1
Publicado
01/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-10-23 · ZIP
Ver documento
DOC
Bases Administrativas
2018-10-01 · DOC
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
2018-11-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

85 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 798 400
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
71 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 198 940
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MEDISONIC S.A.C.
Ver historial
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 72 500
BIOCARDIO S.A.C.
Ver historial
Ver historial
161 licitaciones
33 ganadas
Tasa: 20,5%
Monto adjudicado: S/ 29 805 744
MULTIMEDICA TECNOLOGICA S.A.C.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
80 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 13,8%
Monto adjudicado: S/ 10 402 118
46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 2 350 000
CDI CENTRAL DE DIAGNOSTICO POR IMAGENES S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Hospital Guillermo Diaz de la Vega Abancay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DANIEL ALCIDES CARRIÓN ABANCAY ABANCAY ABANCAY