Licitaciones Perú
Compra de Insumos para la Atención Hospitalaria del Servicio de...

Adquisición de Insumos para la Atención Hospitalaria del Servicio de Hemoterapia y Banco de Sangre del Iren Centro

Nomenclatura LP-ABR-10-2026-GRJ-IREN-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1204104
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA ATENCIÓN HOSPITALARIA DEL SERVICIO DE HEMOTERAPIA Y BANCO DE SANGRE DEL IREN CENTRO

LP-ABR-10-2026-GRJ-IREN-C-1
Publicado
09/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junín - Instituto Regional de Enfermedades Neoplásicas del Centro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PROGRESO N° 1235 CONCEPCION CONCEPCION
Teléfono
958064534