Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra, para la Elaboracion del Expediente...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra, para la Elaboracion del Expediente Tecnico del Proyecto: ¿mejoramiento del Servicio de Gestion Institucional en Educacion Universitaria en Areas Administrativas de la Sede Central de la Unamba, Distrito de Tamburco de la Provincia de Abancay del Depa

Universidad Nacional Micaela Bastidas de Apurimac Abancay 11/05/2026 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-6-2026-CS-UNAMBA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1212829
Desierto — nadie ganó
S/ 347,215.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA, PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE GESTION INSTITUCIONAL EN EDUCACION UNIVERSITARIA EN AREAS ADMINISTRATIVAS DE LA SEDE CENTRAL DE LA UNAMBA, DISTRITO DE TAMBURCO DE LA PROVINCIA DE ABANCAY DEL DEPA

CP-ABR-6-2026-CS-UNAMBA-1
Publicado
11/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 74 811
Ver historial
212 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA Y CONSULTORIA MONTENEGRO S.A.C.
Ver historial
COMPANY CARI E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
119 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 218 250
274 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 559 771
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 315 524
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 90 000

Entidad contratante

Universidad Nacional Micaela Bastidas de Apurimac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ARENAS 121 ABANCAY ABANCAY ABANCAY