Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra Correspondiente a la Supervisión del...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra Correspondiente a la Supervisión del Proyecto: ¿creación de los Servicios de Espacios Públicos Urbanos en el Anexo de Aymaña, Distrito de Cotahuasi, Provincia de la Unión, Departamento de Arequipa

Municipalidad Provincial de la Union - Cotahuasi 29/05/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MPLU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-494-5
Desierto — nadie ganó
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

contratación del servicio de consultoría de obra correspondiente a la supervisión del proyecto: ¿CREACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS EN EL ANEXO DE AYMAÑA, DISTRITO DE COTAHUASI, PROVINCIA DE LA UNIÓN, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA

CP-ABR-1-2025-MPLU-1
Publicado
29/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-29 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
647 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
882 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 187 287
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 100 258
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
918 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 222 533

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de la Union - Cotahuasi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA CONCEPCION NO 110 COTAHUASI LA UNION
Teléfono
0