Licitaciones Perú
Servicio de Para la Atención de Refrigerios para los Exámenes del...

Contratación de Servicio de para la Atención de Refrigerios para los Exámenes del Ciclo Ordinario 2025-ii y el Ciclo Primera Oportunidad 2026 del Cepru

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco Cusco 09/09/2025 7 empresas participaron

La licitación CP-ABR-4-2025-UNSAAC-1 de Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco fue adjudicada a OJEDA CCAPATINTA EDGAR por S/ 53,664.00 el 22/09/2025. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149521
Contratado — proceso cerrado
S/ 53,670.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PARA LA ATENCIÓN DE REFRIGERIOS PARA LOS EXÁMENES DEL CICLO ORDINARIO 2025-II Y EL CICLO PRIMERA OPORTUNIDAD 2026 DEL CEPRU

CP-ABR-4-2025-UNSAAC-1
Publicado
09/09/2025
Inicio contrato
11/10/2025
Fin contrato
31/10/2026
Adjudicación
22/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
OJEDA CCAPATINTA EDGAR
Monto adjudicado
S/ 53,664.00
7 postores presentados Valor referencial S/ 53,670.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
91-2025-UA-DIGA-UNSAAC
Monto
Soles 53,664,00
Duración
385 días
11/10/2025 → 31/10/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-09 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-16 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-09-16 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-22 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
326 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 53 664
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370