Licitaciones Perú
Mantenimiento de Y Overhaul de Tres (3) Motores Deutz Bf6m1015cp /...

Servicio de Mantenimiento y Overhaul de Tres (3) Motores Deutz Bf6m1015cp / 0009-2025-comconavraem /servicio Pp 0032

Agencia de Compras de las Fuerzas Armadas Lima 27/11/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-5-2025-DPC/ACFFAA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10248-325
Desierto — nadie ganó
S/ 695,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y OVERHAUL DE TRES (3) MOTORES DEUTZ BF6M1015CP / 0009-2025-COMCONAVRAEM /SERVICIO PP 0032

CP SER-SM-5-2025-DPC/ACFFAA-1
Publicado
27/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-11-27 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-12-11 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
40 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 1 322 509
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 449 000
197 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 295 000
Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315

Entidad contratante

Agencia de Compras de las Fuerzas Armadas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV DE LA PERUANIDAD SN EDIFICIO QUIÑONES SN OFICINA P 8 JESUS MARIA LIMA
Teléfono
2098530