Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra...

Contratacion de Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra ¿mejoramiento de los Servicios Publicos de Integracion Economica y Social en la Calle Bolivar Tramo Calle Ayacucho ¿ Calle Tupac Amaru, Distrito de Huayhuay, Provincia de Yauli, Departamento de Junin¿ con Cui N° 2607711

Municipalidad Distrital de Huayhuay 28/10/2025 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDH/C-1 de Municipalidad Distrital de Huayhuay fue adjudicada a BARRIONUEVO CAHUANA MANUEL por S/ 75,300.00 el 10/11/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164659
Con ganador — resultado confirmado
S/ 75,300.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS PUBLICOS DE INTEGRACION ECONOMICA Y SOCIAL EN LA CALLE BOLIVAR TRAMO CALLE AYACUCHO ¿ CALLE TUPAC AMARU, DISTRITO DE HUAYHUAY, PROVINCIA DE YAULI, DEPARTAMENTO DE JUNIN¿ CON CUI N° 2607711

CP-ABR-1-2025-MDH/C-1
Publicado
28/10/2025
Adjudicación
10/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BARRIONUEVO CAHUANA MANUEL
Monto adjudicado
S/ 75,300.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 75,300.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-10 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 75 300

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huayhuay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL HUAY-HUAY YAULI
Teléfono
972853293