Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Formación Profesional de las Escuelas de Ingeniería y Gestión Ambiental y la Escuela Profesional de Ingeniería de Negocios Agronómicos y Forestales de la Facultad de Ingeniería de la Universidad Nacional Autónoma de Huanta Intay del Distrito de Luricocha ¿ Provincia de Huanta ¿ Departamento de Ayacucho¿, Componente 01 y Componente 02, con Cui Nº 2351011

Nomenclatura CP-SM-1-2023-UNAH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-1002998637-9
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,037,664.78
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE LAS ESCUELAS DE INGENIERÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL Y LA ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA DE NEGOCIOS AGRONÓMICOS Y FORESTALES DE LA FACULTAD DE INGENIERÍA DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE HUANTA INTAY DEL DISTRITO DE LURICOCHA ¿ PROVINCIA DE HUANTA ¿ DEPARTAMENTO DE AYACUCHO¿, COMPONENTE 01 Y COMPONENTE 02, CON CUI Nº 2351011

CP-SM-1-2023-UNAH/CS-1
Publicado
21/04/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:22

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:22 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-04-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Huanta
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MANCO CAPAC NRO 497 HUANTA HUANTA
Teléfono
066322884