Licitaciones Perú
Compra de Uniforme Institucional Verano - Invierno para el...

Adquisición de Uniforme Institucional Verano - Invierno para el Personal Nombrado de la Diris Ls - 2022

Nomenclatura LP-SM-4-2022-DIRIS LS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-170996-59
Desierto — nadie ganó
S/ 3,548,160.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UNIFORME INSTITUCIONAL VERANO - INVIERNO PARA EL PERSONAL NOMBRADO DE LA DIRIS LS - 2022

LP-SM-4-2022-DIRIS LS-1
Publicado
12/09/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:12

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:12 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2022-09-12 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-10-03 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2022-10-03 · RAR
Ver documento
PDF
2022-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
2022-11-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-01-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-01-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-01-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (27)

CONSORCIO FONTENLA
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
KOTLIN SERVICES S.A.C.
Ver historial
Ver historial
66 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,6%
Monto adjudicado: S/ 1 002 350
VIVANCO GALLARDO RICARDO XAVIER BRANCO
Ver historial
MIA DE CASTA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
CREACIONES ROSAN E.I.R.L.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VILEYDY-ADAN Y EVA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA VILEYDY-ADAN Y EVA S.A.C.
Ver historial
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
96 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
152 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 9,9%
Monto adjudicado: S/ 3 079 088
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
89 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617
CORPORACION J & C MERCHANDISING E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONFECCIONES Y SUMINISTROS DIVERSOS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 239 400
INDUSTRIAL GORAK S A
Ver historial
49 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 16,3%
Monto adjudicado: S/ 2 013 851
V & E EFFICENT S.A.C.
Ver historial
Ver historial
109 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 5 784 473
116 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 3 752 666
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
267 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 8 779 982
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796

Entidad contratante

Dirección
MARTINEZ DE PINILLOS NRO. 124 B BARRANCO LIMA
Teléfono
4773077