Licitaciones Perú
Compra de Combustible para el Proyecto "creacion del Sistema de...

Adquisicion de Combustible para el Proyecto "creacion del Sistema de Saneamiento Basico en las Comunidades Campesinas Huacroyuta Marquiri, Antacama y Pallpata del Distrito de Pallpata - Espinar Cusco"

Municipalidad Distrital de Pallpata 07/08/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-MDP/OFIC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139531
Desierto — nadie ganó
S/ 58,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE COMBUSTIBLE para el proyecto "CREACION DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO BASICO EN LAS COMUNIDADES CAMPESINAS HUACROYUTA MARQUIRI, ANTACAMA Y PALLPATA DEL DISTRITO DE PALLPATA - ESPINAR CUSCO"

LP-ABR-5-2025-MDP/OFIC-1
Publicado
07/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-07 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

41 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 19,5%
Monto adjudicado: S/ 753 427
8 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 160 750

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pallpata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS No 100 PALLPATA ESPINAR