Licitaciones Perú
Servicio de S para la Ejecucion de la Obra: ¿renovacion de Puente;...

Contratacion de Servicios para la Ejecucion de la Obra: ¿renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal R221074 (puente Mana Hermoso), Tramo: Emp.sm-911 (mana Hermoso) ¿ PTA. Carretera en el Centro Poblado Mana Hermoso, DIST. de Polvora, PROV. de Tocache, Departamento San Martin¿. Cui N° 2635831.

Municipalidad Distrital de Polvora 26/08/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144621
Desierto — nadie ganó
S/ 939,245.33
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIOS PARA LA EJECUCION DE LA OBRA: ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL R221074 (PUENTE MANA HERMOSO), TRAMO: EMP.SM-911 (MANA HERMOSO) ¿ PTA. CARRETERA EN EL CENTRO POBLADO MANA HERMOSO, DIST. DE POLVORA, PROV. DE TOCACHE, DEPARTAMENTO SAN MARTIN¿. CUI N° 2635831.

LP-ABR-5-2025-MDP/CS-1
Publicado
26/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

131 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
87 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 883 280
364 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 931 776

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Polvora
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR LOS OLIVOS SN PLAZA DE ARMAS POLVORA TOCACHE
Teléfono
949898624