Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para el Personal Pnp de la Uneme Pnp, Use...

Servicio de Alimentación para el Personal Pnp de la Uneme Pnp, Use Pnp y Escuadro Verde Pucallpa

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali 30/10/2023 14 empresas participaron

La licitación CP-SM-2-2023-UEHSMU-1 de Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali fue adjudicada a CAÑARI LARA NANCY RUTH por S/ 660,758.31 el 01/12/2023. Compitieron 14 empresas.

Nomenclatura CP-SM-2-2023-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-176869-44
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 708,588.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL PERSONAL PNP DE LA UNEME PNP, USE PNP Y ESCUADRO VERDE PUCALLPA

CP-SM-2-2023-UEHSMU-1
Publicado
30/10/2023
Inicio contrato
16/12/2023
Fin contrato
15/08/2024
Adjudicación
01/12/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CAÑARI LARA NANCY RUTH
Monto adjudicado
S/ 660,758.31
14 postores presentados Valor referencial S/ 708,588.00 Se adjudicó 6,8% por debajo del referencial

Contrato

Título
041-2023
Monto
Soles 660,758,31
Duración
243 días
16/12/2023 → 15/08/2024

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 15:34

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:34 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-08-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-08-07 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-08-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-08-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-08-25 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2023-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-11-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-12-01 · ZIP
Ver documento

Postores (14)

BERRIOS SANTILLAN CARLOS IVAN
Ver historial
CONSTRUCTORA & CONSULTORA UCHIYAMA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
NEGOCIOS DIVERSOS EVALUNA SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 68 685
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 1 957 000
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 374 284
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BUENO HUAMALI NELLY
Ver historial
130 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VILLACORTA RAYMUNDO MARIA DEL CARMEN
Ver historial
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145