Licitaciones Perú
Compra de Microcubeta de Plastico Descartable para...

Adquisicion de Microcubeta de Plastico Descartable para Hemoglobinometro Hemocontrol para Hospital Carlos Monje Medrano - Juliaca - San Roman - Puno

Gobierno Regional de Puno-salud San Roman San Roman 14/05/2026 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-GRP/RSSR/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1221362
Cancelado — proceso cancelado
S/ 335,965.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MICROCUBETA DE PLASTICO DESCARTABLE PARA HEMOGLOBINOMETRO HEMOCONTROL PARA HOSPITAL CARLOS MONJE MEDRANO - JULIACA - SAN ROMAN - PUNO

LP-ABR-2-2026-GRP/RSSR/OC-1
Publicado
14/05/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
26/08/2026 19:58

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-06-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-06-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807
Ver historial
312 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 191 231
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
359 licitaciones
130 ganadas
Tasa: 36,2%
Monto adjudicado: S/ 97 496 716
DROGUERIA AARON MEDIC SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Puno-salud San Roman
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA JULIACA HUANCANE JULIACA JULIACA SAN ROMAN
ESPACIO PUBLICITARIO
Tu empresa puede aparecer aquí — S/ 299/mes
Las empresas que postulan a licitaciones necesitan fianzas, vehículos, materiales, tecnología… pauta aquí y aparece frente a ellas.
Anunciar mi empresa →