Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de la Red Vial Departamental No Pavimentada,...

Mantenimiento Rutinario de la Red Vial Departamental No Pavimentada, Mo 105 - Tramo: EMP. Mo-103 (yunga) - Tassa-querala-pillune-matazo - EMP. Ar-120 (km 41+100), Distrito de Yunga - Ubinas, General Sanchez Cerro, Moquegua

Gobierno Regional de Moquegua-transportes Mariscal Nieto 12/05/2026
Nomenclatura CP SER-SM-1-2026-CS/DRTC/MOQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1214062
Abierto — puedes participar
S/ 493,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, MO 105 - TRAMO: EMP. MO-103 (YUNGA) - TASSA-QUERALA-PILLUNE-MATAZO - EMP. AR-120 (KM 41+100), DISTRITO DE YUNGA - UBINAS, GENERAL SANCHEZ CERRO, MOQUEGUA

CP SER-SM-1-2026-CS/DRTC/MOQ-1
Publicado
12/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-05-12 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-05-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE JUNIN 364 MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053461005