Licitaciones Perú
Oficinas Administrativas de la Municipalidad Provincial de Ucayali...

Oficinas Administrativas de la Municipalidad Provincial de Ucayali Distrito de Contamana - Provincia de Ucayali ¿ Region Loreto

Municipalidad Provincial de Ucayali - Contamana 13/06/2019 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2019-MPU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-1520-13
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,419,444.49
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

OFICINAS ADMINISTRATIVAS DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE UCAYALI DISTRITO DE CONTAMANA - PROVINCIA DE UCAYALI ¿ REGION LORETO

LP-SM-1-2019-MPU-1
Publicado
13/06/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:11

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:11 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2019-06-13 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-06-28 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-06-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

MAJORNI CONTRATISTAS Y CONSULTORES SRL
Ver historial
INGENIERIA & CONSTRUCCION LEISEL E.I.R.L.
Ver historial
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771
JARSA CONTRATISTAS GENERALES S.A.
Ver historial
A & K SERVICIOS MULTIPLES INGENIERIA S.R.L.
Ver historial
FRAGON S.A.C.
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Ucayali - Contamana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR AMAZONAS NRO 307 CONTAMANA UCAYALI
Teléfono
065551140