Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Educación Inicial en I.E. 675 Distrito de...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Educación Inicial en I.E. 675 Distrito de Singa de la Provincia de Huamalies del Departamento de Huanuco

Municipalidad Distrital de Singa 16/06/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1125457
Desierto — nadie ganó
S/ 361,750.66
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN INICIAL EN I.E. 675 DISTRITO DE SINGA DE LA PROVINCIA DE HUAMALIES DEL DEPARTAMENTO DE HUANUCO

LP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
Publicado
16/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 364 750
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
320 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 521 605

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Singa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LEONCIO PRADO SINGA HUAMALIES