Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico en la Via Departamental EMP. Pa - 102...

Ejecucion del Servicio de Mantenimiento Periodico en la Via Departamental EMP. Pa - 102 (yanahuanca) - Vilcabamba - Chacayan - Goyllarisquizga - Antagasha - EMP. Pa - 102 (DV. Antapirca)

Nomenclatura CP-SM-3-2023-DRTCP/SERVICIOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-934869
Desierto — nadie ganó
S/ 3,664,816.22
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO EN LA VIA DEPARTAMENTAL EMP. PA - 102 (YANAHUANCA) - VILCABAMBA - CHACAYAN - GOYLLARISQUIZGA - ANTAGASHA - EMP. PA - 102 (DV. ANTAPIRCA)

CP-SM-3-2023-DRTCP/SERVICIOS-1
Publicado
25/08/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:31

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:31 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2023-08-25 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-08-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-10-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-10-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-10-13 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

CONSORCIO VIAS DEL SUR
Ver historial
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSULTORA, CONSTRUCTORA LEOMAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
70 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA & CONSULTORA UCHIYAMA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
262 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 141 216
309 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 910 417
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 575 900
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EMPRESA DE SERVICIOS RACRAYTINGO SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
186 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 379 908
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL MINERO 506 YANACANCHA YANACANCHA PASCO