Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Agua para Riego Tecnificado en los Sectores...

Creacion del Servicio de Agua para Riego Tecnificado en los Sectores de Calero Acshu Parish Mancollo Tarapampa y Tintihuayi Distrito de Masin Provincia de Huari ¿ Ancash

Municipalidad Distrital de Masin 10/05/2018 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-219-10
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,223,274.39
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DEL SERVICIO DE AGUA PARA RIEGO TECNIFICADO EN LOS SECTORES DE CALERO ACSHU PARISH MANCOLLO TARAPAMPA Y TINTIHUAYI DISTRITO DE MASIN PROVINCIA DE HUARI ¿ ANCASH

LP-SM-1-2018-MDM/CS-1
Publicado
10/05/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:53

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:53 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2018-07-19 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2018-05-10 · RAR
Ver documento
RAR
Resumen ejecutivo
2018-05-10 · RAR
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-05-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-06-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-06-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-06-26 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2018-06-13 · RAR
Ver documento
DOC
2018-06-12 · DOC
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

CONSORCIO RIEGO CONCHUCOS
Ver historial
CONSTRUCTORA COVIRCA S.R.L.
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Masin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PRINCIPAL S/N MASIN MASIN HUARI
Teléfono
973975034