Licitaciones Perú
Obra de construcción: Ambiente de Residencia; en El(la) I.E. 16729 en la...

Contratacion para la Ejecucion de la Obra ¿construccion de Ambiente de Residencia; en El(la) I.E. 16729 en la Localidad Wawas, Distrito de Imaza, Provincia Bagua, Departamento Amazonas¿ con Cui 2609751

Municipalidad Distrital de Imaza 03/03/2026 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2026-MDI-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1192501
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,376,691.15
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE LA OBRA ¿CONSTRUCCION DE AMBIENTE DE RESIDENCIA; EN EL(LA) I.E. 16729 EN LA LOCALIDAD WAWAS, DISTRITO DE IMAZA, PROVINCIA BAGUA, DEPARTAMENTO AMAZONAS¿ CON CUI 2609751

LP-ABR-3-2026-MDI-CS-1
Publicado
03/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
89 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 052 466
Ver historial
100 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 1 256 040

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Imaza
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV AWAJUN SN CHIRIACO IMAZA BAGUA
Teléfono
9427816844