Licitaciones Perú
Servicio de S de Encofrado y Desencofrado, para la Ejecución del...

Contratación de Servicios de Encofrado y Desencofrado, para la Ejecución del Proyecto: ¿mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Comercialización del Mercado Central de Abastos de Andahuaylillas del Distrito de Andahuaylillas ¿ Quispicanchi ¿ Cusco¿

Municipalidad Distrital de Andahuaylillas 15/07/2025 25 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1133497
Nulo — proceso cancelado
S/ 157,666.67
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ENCOFRADO Y DESENCOFRADO, PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS DE COMERCIALIZACIÓN DEL MERCADO CENTRAL DE ABASTOS DE ANDAHUAYLILLAS DEL DISTRITO DE ANDAHUAYLILLAS ¿ QUISPICANCHI ¿ CUSCO¿

CP-ABR-3-2025-MDA/CS-1
Publicado
15/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-31 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-07-31 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (25)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
202 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
405 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 170 900
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 279 108
330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
243 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
249 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
222 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 277 910
142 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 637 819

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andahuaylillas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS NO 610 ANDAHUAYLILLAS QUISPICANCHI
Teléfono
972618833