Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria para la Elaboracion de Expediente Tecnico...

Contratación del Servicio de Consultoria para la Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de Alcantari-llado U Otras Formas de Disposición Sanitaria de Excretas en el Caserío Santa Cruz, Distrito de Huaso de la Provincia de Huaso de la Provincia de Julcan De-partamento de la Libertad con Cui N°2664148¿

Municipalidad Distrital de Huaso 02/06/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1266-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 160,868.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratación del SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE ALCANTARI-LLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICIÓN SANITARIA DE EXCRETAS EN EL CASERÍO SANTA CRUZ, DISTRITO DE HUASO DE LA PROVINCIA DE HUASO DE LA PROVINCIA DE JULCAN DE-PARTAMENTO DE LA LIBERTAD CON CUI N°2664148¿

CP-ABR-1-2025-MDH/CS-1
Publicado
02/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 160 868
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 189 612
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
882 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 187 287

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huaso
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE DE LA PUENTE UCEDA S/N HUASO JULCAN
Teléfono
959419143