Licitaciones Perú
Suministro de Combustible para Traslado de Emergencia de Pacientes...

Suministro de Combustible para Traslado de Emergencia de Pacientes Asegurados Al Sis de los Establecimientos de Salud de la Red de Servicios de Salud la Convención, Solicitado por la Unidad de Seguros.item 1 Diesel B5 S50-entrega Santa Ana

Nomenclatura LP-ABR-4-2026-RSSLC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1215651
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA TRASLADO DE EMERGENCIA DE PACIENTES ASEGURADOS AL SIS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SERVICIOS DE SALUD LA CONVENCIÓN, SOLICITADO POR LA UNIDAD DE SEGUROS.ITEM 1 DIESEL B5 S50-ENTREGA SANTA ANA

LP-ABR-4-2026-RSSLC-1
Publicado
18/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-05-18 · DOCX
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-05-18 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-05-22 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Red de Servicios de Salud la Convencion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. GENERAL GAMARRA S/N SANTA ANA LA CONVENCION