Licitaciones Perú
Compra de Repuestos para Reparación del Tractor Sobre Oruga Dt6...

Adquisición de Repuestos para Reparación del Tractor Sobre Oruga Dt6 Caterpillar D6txl de Propiedad de la Municipalidad Distrital de Pampa Hermosa

Municipalidad Distrital de Pampa Hermoza - Loreto Ucayali 25/08/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDPH-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145026
Desierto — nadie ganó
S/ 206,282.01
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA REPARACIÓN DEL TRACTOR SOBRE ORUGA DT6 CATERPILLAR D6TXL DE PROPIEDAD DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PAMPA HERMOSA

LP-ABR-1-2025-MDPH-2
Publicado
25/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-25 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
197 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 295 000
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 111 813
96 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 13,5%
Monto adjudicado: S/ 4 075 184
141 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 115 000
Ver historial
65 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 80 100

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampa Hermoza - Loreto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON BOLOGNESI S/N PAMPA HERMOSA UCAYALI