Licitaciones Perú
Servicio de S de Suministro, Instalacion y Puesta en Funcionamiento...

Contratacion de Servicios de Suministro, Instalacion y Puesta en Funcionamiento del Sistema de Recirculacion y Calentamiento Parala Piscina del Proyecto Creacion Delcomplejo Recreacional la Familia para el Servicio de Practica Deportiva y Recreativa de la Apv Picol Orcompucyoo Ii Etapa Distro de Sanjeronimo Cusco Cusco

Municipalidad Distrital de San Jeronimo - Cusco Cusco 09/04/2025 23 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2025-CS-MDSJ-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-753-28
Desierto — nadie ganó
S/ 700,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIOS DE SUMINISTRO, INSTALACION Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA DE RECIRCULACION Y CALENTAMIENTO PARALA PISCINA DEL PROYECTO CREACION DELCOMPLEJO RECREACIONAL LA FAMILIA PARA EL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y RECREATIVA DE LA APV PICOL ORCOMPUCYOO II ETAPA DISTRO DE SANJERONIMO CUSCO CUSCO

CP-SM-1-2025-CS-MDSJ-C-1
Publicado
09/04/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-04-09 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-04-09 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-07 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-05-07 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1034 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 285 350
149 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
667 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 778 025
Ver historial
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 80 000
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
379 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
91 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
91 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 350 000
56 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 606 700
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Jeronimo - Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS SAN JERONIMO CUSCO