Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión de la Obra: ¿mejoramiento y...

Servicio de Consultoria de Obra para la Supervisión de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Agua Potable Rural y Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposición Sanitaria de Excretas en Sistema de Agua y Desagüe de Centro Poblado Cosma Distrito D

Municipalidad Provincial de Lauricocha 01/08/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MPL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1138123
Desierto — nadie ganó
S/ 363,768.10
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL Y MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICIÓN SANITARIA DE EXCRETAS EN SISTEMA DE AGUA Y DESAGÜE DE CENTRO POBLADO COSMA DISTRITO D

CP-ABR-1-2025-MPL/CS-1
Publicado
01/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
344 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 829 789
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 56 300

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Lauricocha
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LEONCIO PRADO S/N JESUS JESUS LAURICOCHA