Licitaciones Perú
Servicio de Agenciamiento de Vuelos Chárter para el Traslado de...

Contratación del Servicio Agenciamiento de Vuelos Chárter para el Traslado de Pacientes en Condición de Emergencia de la Jurisdicción de la Red Integrada de Salud 1 Coronel Portillo ¿ Unidad de Seguros de la Red Integrada de Salud 1 Coronel Portillo

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-GRU-RIS1CP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153770
Desierto — nadie ganó
S/ 87,300.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO AGENCIAMIENTO DE VUELOS CHÁRTER PARA EL TRASLADO DE PACIENTES EN CONDICIÓN DE EMERGENCIA DE LA JURISDICCIÓN DE LA RED INTEGRADA DE SALUD 1 CORONEL PORTILLO ¿ UNIDAD DE SEGUROS DE LA RED INTEGRADA DE SALUD 1 CORONEL PORTILLO

CP-ABR-3-2025-GRU-RIS1CP-CS-1
Publicado
23/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali Red de Salud N° 01 Coronel Portillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LOS TULIPANES MZA 1 LOTE 5 MANANTAY CORONEL PORTILLO
Teléfono
961644747