Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de Caminos Vecinales No Pavimentados Tramo:...

Servicio de Mantenimiento Rutinario de Caminos Vecinales No Pavimentados Tramo: EMP. Hv-807 (ccarhuacc) - Huaripata - EMP. Hv-816, EMP. Hv-811 (parca) - Pantachi Norte

Nomenclatura CP-ABR-14-2026-CS/IVP-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1207185
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS TRAMO: EMP. HV-807 (CCARHUACC) - HUARIPATA - EMP. HV-816, EMP. HV-811 (PARCA) - PANTACHI NORTE

CP-ABR-14-2026-CS/IVP-2
Publicado
17/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-04-17 · RAR
Ver documento
DOCX
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-04-17 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV 28 DE ABRIL SN BARRIO DE SAN CRISTOBAL HUANCAVELICA HUANCAVELICA
Teléfono
067369040