Licitaciones Perú
Obra: Renovacion de Puente; en el (la) Camino Vecinal Ruta...

Ejecucion de Obra Renovacion de Puente; en el (la) Camino Vecinal Ruta Ay-1229 en el Centro Poblado de Ayraranca, Distrito de Pausa, Provincia Paucar de Sara Sara, Departamento de Ayacucho¿ Cui N° 2640968

Municipalidad Provincial de Paucar del Sara Sara - Pausa 10/10/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MPPSS-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166252
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,227,320.07
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA RENOVACION DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL RUTA AY-1229 EN EL CENTRO POBLADO DE AYRARANCA, DISTRITO DE PAUSA, PROVINCIA PAUCAR DE SARA SARA, DEPARTAMENTO DE AYACUCHO¿ CUI N° 2640968

LP-ABR-4-2025-MPPSS-CS-1
Publicado
10/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-10-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
134 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 123 000
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
228 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 678 668
324 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 855 650
Ver historial
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
146 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
147 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Paucar del Sara Sara - Pausa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR MIGUEL CERVANTES SAAVEDRA NO 455 PAUSA PAUCAR DEL SARA SARA
Teléfono
066754743