Licitaciones Perú
Compra de Suministro de Alimentos para el Programa del Vaso de...

Contratación de Suministro de Bienes:adquisicion de Suministro de Alimentos para el Programa del Vaso de Leche (pvl) de la Municipalidad Distrital de Pamparomas Periodo 2026

Municipalidad Distrital de Pamparomas 12/02/2026 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-2-2026-MDP/C-1 de Municipalidad Distrital de Pamparomas fue adjudicada a AGROINDUSTRIA LA PERLA DEL HUASCARAN S.R.L. por S/ 196,562.91 el 25/02/2026.

Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-232-12
Con ganador — resultado confirmado
S/ 196,562.91
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE BIENES:ADQUISICION DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA EL PROGRAMA DEL VASO DE LECHE (PVL) DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PAMPAROMAS PERIODO 2026

LP-ABR-2-2026-MDP/C-1
Publicado
12/02/2026
Adjudicación
25/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AGROINDUSTRIA LA PERLA DEL HUASCARAN S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 196,562.91
1 postor presentado Valor referencial S/ 196,562.91

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-25 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

129 licitaciones
75 ganadas
Tasa: 58,1%
Monto adjudicado: S/ 12 215 149

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pamparomas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR JUAN MENDES - PLAZA DE ARMAS S/N PAMPAROMAS HUAYLAS
Teléfono
043-635163