Licitaciones Perú
Servicio de Supervision de Obra:¿mejoramiento del Servicio de...

Contratacion del Servicio de Supervision de Obra:¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Tramo Desde el Sector las Palmeras Progresiva (00+000.00) -10 de Mayo Hasta Empalme con la Vía Costanera Progresiva (7+600.00) Distrito de la Yarada los Palos de la Provincia de Tacn

Municipalidad Distrital la Yarada los Palos Tacna 03/07/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS/MDLYLP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126689
Nulo — proceso cancelado
S/ 360,100.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SUPERVISION DE OBRA:¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL TRAMO DESDE EL SECTOR LAS PALMERAS PROGRESIVA (00+000.00) -10 DE MAYO HASTA EMPALME CON LA VÍA COSTANERA PROGRESIVA (7+600.00) DISTRITO DE LA YARADA LOS PALOS DE LA PROVINCIA DE TACN

CP-ABR-1-2025-CS/MDLYLP-1
Publicado
03/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
84 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 148 698
79 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 154 798
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 230 192
Ver historial
65 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 86 689
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
147 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 1 365 005
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
79 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
221 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 2 297 125
44 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 177 001
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
89 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 513 090

Entidad contratante

Municipalidad Distrital la Yarada los Palos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GRAU SIN NRO LA YARADA LOS PALOS TACNA
Teléfono
052280422